I REGIÓN - TARAPACÁ, II REGIÓN - ANTOFAGASTA y XV REGIÓN - ARICA Y PARINACOTA

Max Barahona
Jefe Zonal de Ventas
Alba Velázquez
Vendedor Terreno Multimercado
avelasquez@cosmoplas.cl
Jaime Carrasco
Vendedor Terreno Multimercado
jcarrasco@cosmoplas.cl
Carlos Zúñiga
vendedor terreno multimercado
czuniga@cosmoplas.cl
Paulina Silva
Vendedor Terreno Multimercado

IV REGIÓN - COQUIMBO

Augusto Labbé
Jefe Zonal de Ventas
Sergio Céspedes  
Vendedor Terreno Multimercado
Juan   Osorio
Vendedor Terreno Multimercado
josorio@cosmoplas.cl
Francisco Peña y Lillo
Vendedor Terreno Multimercado
fpenaylillo@cosmoplas.cl

V REGIÓN - VALPARAÍSO

Roberto Pérez
Vendedor Terreno Eléctrico
rperez@cosmoplas.cl
Hans Reichardt
Vendedor Terreno Multimercado
hreichardt@cosmoplas.cl
Daniel Galindo
Vendedor Terreno Sanitaria
dgalindo@cosmoplas.cl
Víctor Berríos
Vendedor Terreno Climatización
vberrios@cosmoplas.cl
Roberto Corvalán
Vendedor Terreno Multimercado
rcorvalan@cosmoplas.cl

REGIÓN METROPOLITANA

Adela Bravo
Central de Ventas Telefónicas
abravo@cosmoplas.cl
Roxana Castro
Central de Ventas Telefónicas
rcastro@cosmoplas.cl
Jacqueline Zúñiga
Central de Ventas Telefónicas
jzuniga@cosmoplas.cl
Paula Cornejo
Central de Ventas Telefónicas
pcornejo@cosmoplas.cl
Marcelo Placencio
Central de Ventas Telefónicas
mplacencio@cosmoplas.cl
Paulina Serey
Central de Ventas Telefónicas
pserey@cosmoplas.cl
Claudia Tapia
Central de Ventas Telefónicas
ctapia@cosmoplas.cl
Nadia Hinojosa
Central de Ventas Telefónicas
nhinojosa@cosmoplas.cl
Marco Viera
Central de Ventas Telefónicas
mviera@cosmoplas.cl
Solange Vera
Central de Ventas Telefónicas
svera@cosmoplas.cl
Beatriz Theiler
Vendedor Terrero Agrícola
btheiler@cosmoplas.cl
Pamela Moraga
Vendedor Terreno Sanitaria
pmoraga@cosmoplas.cl
Samuel Mercado
Vendedor Terreno Sanitaria
smercado@cosmoplas.cl
Cruz Leonet
Vendedor Terreno Sanitaria
Marcelo Moraga
Vendedor Terreno Climatización
mmoraga@cosmoplas.cl
Vanessa Mancilla
Vendedor Terreno Climatización
vmancilla@cosmoplas.cl
Elizabeth Araya
Vendedor Terreno Climatización
earaya@cosmoplas.cl
Laura Tapia
Vendedor Terreno Climatización
khone@cosmpolas.cl
Danilo Larraguibel
Vendedor Terreno Hidráulica
dlarraguibel@cosmoplas.cl
Cristián Bustamante
Vendedor Terreno Hidráulica
cbustamante@cosmoplas.cl
David Gallardo
Vendedor Terreno Hidráulica
dgallardo@cosmoplas.cl
Claudia Orellana
Vendedor Terreno Eléctrico
corellana@cosmoplas.cl
Marcelo Gaona
Vendedor Terreno Eléctrico
mgaona@cosmoplas.cl
Alonso Serradell
Vendedor Terreno Multimercado
aserradell@cosmoplas.cl
Diego Vargas
Vendedor Terreno Multimercado
dvargas@cosmoplas.cl
Julio Silva Ortega
Jefe de Grandes Superficies
jsilva@cosmoplas.cl

MELIPILLA / SAN ANTONIO

Hugo Polanco
Vendedor Terreno Multimercado
hpolanco@cosmoplas.cl

VI REGIÓN - O'HIGGINS

Roberto Jara
Vendedor Terreno Multimercado
rjara@cosmoplas.cl

VII REGIÓN - MAULE

Leonardo Cisternas
Vendedor Terrero Agrícola
lcisternas@cosmoplas.cl
Eduardo Barrientos
Vendedor Terreno Multimercado
ebarrientos@cosmoplas.cl

VIII REGIÓN - BIOBÍO

Solange Silva
Jefe Zonal de Ventas
ssilva@cosmoplas.cl
Diego Paredes
Vendedor Terreno Eléctricos
dparedes@cosmoplas.cl
Raúl Valderrama
Vendedor Terreno Multimercado
rvalderrama@cosmoplas.cl
Solange Meza
Vendedor Terreno Multimercado
smeza@cosmoplas.cl
Jorge Pavez
Vendedor Terreno Multimercado
jpavez@cosmoplas.cl
Rodrigo Gómez
Vendedor Terreno Multimercado
rgomez@cosmoplas.cl

IX REGIÓN - ARAUCANÍA

Víctor Parra
Jefe Zonal de Ventas
vparra@cosmoplas.cl
Christopher Vera
Vendedor Terreno Multimercado
cvera@cosmoplas.cl
Jorge Venegas
Vendedor Terreno Eléctrico
jvenegas@cosmoplas.cl
Marcelo León M.
Vendedor Terreno Multimercado
mleon@cosmoplas.cl
Gonzalo Huichapan
Vendedor Terreno Multimercado
ghuichapan@cosmoplas.cl
Karen Muñoz
Vendedor Terreno Multimercado
kmunoz@cosmoplas.cl

X REGIÓN - LOS LAGOS

Sofía Igor Curiñan
Jefe Zonal de Ventas
sigor@cosmoplas.cl
Jaime Guerrero
Vendedor Terreno Eléctrico
jguerrero@cosmoplas.cl
John Mansilla
Vendedor Terreno Sanitaria
jmansilla@cosmoplas.cl
Marcelo Soto
Vendedor Terreno Climatización
msoto@cosmoplas.cl
Adrián Oyarzo
Vendedor Terreno Hidráulica
aoyarzo@cosmoplas.cl
Janett Mansilla
Vendedor Terreno Multimercado
jimansilla@cosmoplas.c

PUNTA ARENAS

Lilian Ñanculef
Vendedor Terreno Multimercado
lnanculef@cosmoplas.cl